Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Открытое первенство МОУ ДО ДООЦ "Юниор" по боксу
10:36
Открытое первенство МОУ ДО ДООЦ "Юниор" по боксу
4 декабря 2016 г. в зале МОУ Воскресенской СШ прошли соревнования по боксу.Участие принимали команды спортклубов и коллективов физкультуры городов Нижегородской области: г. Семенов, р.п. Шаранга, г. Заволжье, г. Кстово, г. Бор. и команда нашего района, занимающаяся в МОУ ДО ДООЦ "Юниор", педагогами которой являются Жильцов Б.П. и Малышев Н.Н. Всего было 62 участника. Победителями в своих весовых категориях стали Сорокин Иван (31 кг), Шувалов Евгений (52 кг), Репин Эдуард (59 кг), ничейного результата добились Малышев Евгений (24 кг), Кичигин Александр (24 кг), Лежебоков Вячеслав (31 кг), Костров Евгений (31 кг), Соловьев Матвей (35 кг), Малышев Иван (37 кг). Более лучший результат показали участники команды ДШБ г. Кстово, все 10 боксеров заняли 1 места в своих весовых категориях.
Просмотров: 313 | Добавил: unior | Рейтинг: 0.0/0