Среда, 17.10.2018, 17:32
     

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 27 » Районные соревнования по лыжным гонкам (классика) среди учащихся школ Воскресенского района в рамках ГТО
11:17
Районные соревнования по лыжным гонкам (классика) среди учащихся школ Воскресенского района в рамках ГТО
18 февраля 2017 года прошли районные соревнования по лыжным гонкам в рамках ГТО. Участие принимали следующие школы: Воскресенская, Задворковская, Богородская, Нестиарская, Благовещенская, Глуховская, Егоровская, Большепольская, Галибихинская, Владимирская, Воздвиженская. 

Победителями возрастных групп:
- 6-8 лет
Мальчики:   
1 место - Ульмов Иван -  МОУ Воскресенская СШ;
2 место - Щербаков Александр - МОУ Богородская СШ;
3 место - Посохов Сергей - МОУ Воскресенская СШ.

Девочки:
1 место - Карасова Александра - МОУ Благовещенская СШ;
2 место - Глушкова Алена - МОУ Глуховская СШ;
3 место - Хмелева Надежда - МОУ Задворковская СШ.

-9-10 лет
Мальчики:
1 место - Поздняков Сергей - МОУ Задворковская СШ;
2 место - Собенников Антон - МОУ Воскресенская СШ;
3 место - Восьмериков Сергей - МОУ Задворковская СШ.

Девочки:
1 место - Морозова Александра - МОУ Богородская СШ;
2 место - Пугачева Виктория - МОУ Глуховская СШ;
3 место - Вавина Дарья - МОУ Задворковская СШ.

- 11-12 лет
Мальчики:
1 место - Надежин Иван - МОУ Задворковская СШ;
2 место - Тихонов Никита - МОУ Воскресенская СШ;
3 место - Большаков Антон - МОУ Благовещенская СШ.

Девочки:
1 место - Гагарина Дарья -  МОУ Воскресенская СШ;
2 место - Борисова Юлия -  МОУ Воскресенская СШ;
3 место - Половинкина Юлия - МОУ Большепольская СШ.

-13-15 лет
Мальчики:
1 место - Муратов Илья - МОУ Воскресенская СШ;
2 место - Сычев Александр - МОУ Воскресенская СШ;
3 место - Лепехин Максим - МОУ Воскресенская СШ.

Девочки:
1 место - Рябцова Яна - МОУ Нестиарская СШ;
2 место - Широкова Алина -  МОУ Воскресенская СШ;
3 место - Китаева Екатерина -  МОУ Задворковская СШ.

-16-17 лет
Мальчики:
1 место - Голубев Дмитрий - МОУ Богородская СШ;
2 место - Тепляков Иван - МОУ Воскресенская СШ;
3 место - Попов Роман - МОУ Воскресенская СШ.

Девочки:
1 место - Лапшина Екатерина - МОУ Задворковская СШ;
2 место - Панфилова Анастасия - МОУ Воскресенская СШ;
3 место - Верещагина Екатерина - МОУ Воздвиженская СШ.

Просмотров: 97 | Добавил: unior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz