Понедельник, 16.12.2019, 08:32
     

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Районные соревнования по настольному теннису и шахматам
10:34
Районные соревнования по настольному теннису и шахматам

12 октября 2019 г. на базе ГАУ НО «ФОК Олимпия» прошли соревнования по настольному теннису и шахматам. Участие приняли 9 школ: Воскресенская, Задворковская, Богородская, Глуховская, Галибихинская, Благовещенская, Владимирская, Воздвиженская и Егоровская.

Призовые места по настольному теннису распределились следующим образом:

2007-2008 г.р.

Девочки:

1 место – Белова Кристина – Галибихинская СШ;

2 место – Дегтева Кристина – Задворковская СШ;

3 место – Смирнова Дарья – Владимирская СШ.

Мальчики:

1 место – Попрухин Артем – Богородская СШ;

2 место – Храпковский Никита – Благовещенская СШ;

3 место – Смоленцов Кирилл – Галибихинская СШ.

2005-2006 г.р.

Девочки:

1 место – Сараева Анна – Благовещенская СШ;

2 место – Чичина Виктория – Галибихинская СШ;

3 место – Краснова Виктория – Галибихинская СШ.

Мальчики:

1 место – Иванов Роман – Богородская СШ;

2 место – Кропотов Матвей – Богородская СШ;

3 место – Денисов Никита – Глуховская СШ.

2003-2004 г.р.

Девочки:

1 место – Тихомирова Галина – Галибихинская СШ;

2 место – Краснова Александра – Галибихинская СШ;

3 место – Топчий Татьяна – Галибихинская СШ.

Мальчики:

1 место – Шишкин Леонид – Воскресенская СШ;

2 место – Дикополов Семен – Богородская СШ;

3 место – Морозов Никита – Богородская СШ.

Призовые места по шахматам распределились следующим образом:

2006-2008 г.р.

Девочки:

1 место – Потанина Дарья – Егоровская СШ;

2 место – Морозова Александра – Богородская СШ;

Мальчики:

1 место – Корецкий Иван – Благовещенская СШ;

2 место – Демаков Евгений – Воскресенская СШ;

3 место – Волков Даниил – Воздвиженская СШ.

2003-2005 г.р.

Девочки:

1 место – Болотникова Варвара – Владимирская СШ;

2 место – Герасимова Александра – Галибихинская СШ.

Мальчики:

1 место – Баранов Алексей – Воскресенская СШ;

2 место – Баранцев Владимир – Егоровская СШ;

3 место – Ивашина Даниил – Задворковская СШ.

Фото далее по ссылке: https://vk.com/album-171920683_269929558

Просмотров: 37 | Добавил: unior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz