Суббота, 15.12.2018, 05:36
     
                           


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
В субботу , 17 ноября, на базе Богородской школы прошли районные соревнования по баскетболу в возрастной группе 2006-2007 гр.. Участие в соревнованиях приняли три школы Воскресенского района: Воскресенская, Воздвиженская,Богородская.

Призовые места распределились следующим образом: 

... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: unior | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 10 ноября, на базе Воскресенской школы прошли районные соревнования по волейболу в возрастной группе 2001-2003 гр.. Участие в соревнованиях приняли шесть  школы Воскресенского района: Воскресенская, Воздвиженская,Богородская, Задворковская,Староустинская,Галибихинская

Призовые места распределились следующим образом: 
... Читать дальше »
Просмотров: 4 | Добавил: unior | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 27 октября, на базе Воскресенской школы прошли районные соревнования по волейболу в возрастной группе 2004-2005 гр.. Участие в соревнованиях приняли шесть  школы Воскресенского района: Воскресенская, Воздвиженская,Богородская, Задворковская,Владимирская,Староустинская.

Призовые места распределились следующим образом: 
... Читать дальше »
Просмотров: 10 | Добавил: unior | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 20 октября, на базе Воскресенской школы прошли районные соревнования по волейболу в возрастной группе 2006-2007 гр.. Участие в соревнованиях приняли четыре  школы Воскресенского района: Воскресенская, Воздвиженская,Богородская, Задворковская.

Призовые места распределились следующим образом: 

... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: unior | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В субботу, 13октября 2018года, на базе Галибихинской школы проходили соревнования по настольному теннису и шахматам.Участие в соревнованиях приняли девять школ Воскресенского района: Воскресенская,Галибихинская,Воздвиженская,Задворковская,Егоровская,Глуховская,Благовещенская,
Елдежская и Богородская школы. 
Места в соревнованиях распределились следующим образом: 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕН ... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: unior | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

27 сентября 2018г. На базе Воскресенской школы прошли соревнования по ориентированию в  дисциплине"спортивный лабиринт". В соревнованиях принимали школьники Воскресенской школы. Победителями стали:
  мальчики
1 - место занял Панков Александр;
2 - место занял Щербаков Константин;
3 - место занял Муравьев Антон.  
 девочки
1 - место заняла Чибисова Елизовета;
2 - место заняла Котова Кристина;
3 - место заняла Ласточкина Валерия. 
Просмотров: 12 | Добавил: unior | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

30 сентября 2018г.
группа рукопашного боя выезжала на соревнования в г.Городец ФОК "Александр Невский"
Победителями соревнований стали: Арзамаскин Артем,Кузин Егор,Щербаков Константин,Арутюнян Арабо.Второе место заняли ... Читать дальше »
Просмотров: 14 | Добавил: unior | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 29 сентября, на базе Воскресенской школы прошли районные соревнования по мини-футболу в возрастных группах 2001-2003 гр. и 2006-2007 гр.. Участие в соревнованиях приняли три  школы Воскресенского района: Воскресенская, Галибихинская, Задворковская.

Призовые места распределились следующим образом: 
... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: unior | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 22 сентября, на базе Воскресенской школы прошли районные соревнования по мини-футболу в возрастных группах 2004-2005 гр. и 2008-2009 гр.. Участие в соревнованиях приняли четыре  школы Воскресенского района: Воскресенская, Богородская, Задворковская и Владимирская.

Призовые места распределились следующим образом: 
... Читать дальше »
Просмотров: 13 | Добавил: unior | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

С 12-16 июня 2018  года проходил стационарный палаточный лагерь туристско- краеведческой направленности  «Озерское-2018», где приняло участие 8 команд из 6 школ. В рамках лагеря были проведены соревнования по спортивному ориентированию, спортивному туризму, соревнования на туристском маршруте, кроме того дети  соревновались в туристских навыках, в конкурсах: завязывания узлов, краеведческая викторина, художественная самодеятельность, электронная презентация, туристский быт.  Призерами этих соревнований в общем зачёте стали: Галибихинская, Задворковская и Воскресенская школы. Впервые были проведены соревнования: прохождения дистанции на ходулях,  «чайник», соревнования где команда должна прокатит мяч по натянутым лямкам и попасть в тазик не уронив мяч.

Просмотров: 21 | Добавил: unior | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz