Суббота, 16.02.2019, 16:41
     
                           


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
21 декабря 2018г. на базе Воскресенской школы прошли районные соревнования "Веселые старты" среди начальных классов. Участие  приняли пять школ Воскресенского района: Воскресенская, Воздвиженская, Богородская, Владимирская,Староустинская.

 Призовые места распределились следующим образом:

1 - место заняла команда Воскресенской&n ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: unior | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 15 декабря, на базе ГАУ НО "ФОК Олимпия" прошли районные соревнования по футзалу в возрастной группе 2006-2007 и 2001-2003гр.. Участие в соревнованиях приняли три школы Воскресенского района: Воскресенская,Задворковская,Галибихинская.

Призовые места распределились следующим образом: 

2006-2007г.р.

1 - место заняла команда Воскресенской школы 

2 ... Читать дальше »
Просмотров: 10 | Добавил: unior | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 8 декабря, на базе ГАУ НО "ФОК Олимпия" прошли районные соревнования по футзалу в возрастной группе 2008-2009 и 2004-2005гр.. Участие в соревнованиях приняли четыре школы Воскресенского района: Воскресенская, Владимирская,Задворковская,Богородская.

Призовые места распределились следующим образом: 

2008-2009г.р.

1 - место заняла команда Воскресенской школы 

... Читать дальше »
Просмотров: 14 | Добавил: unior | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 17 ноября, на базе Богородской школы прошли районные соревнования по баскетболу в возрастной группе 2006-2007 гр.. Участие в соревнованиях приняли три школы Воскресенского района: Воскресенская, Воздвиженская,Богородская.

Призовые места распределились следующим образом: 

... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: unior | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 10 ноября, на базе Воскресенской школы прошли районные соревнования по волейболу в возрастной группе 2001-2003 гр.. Участие в соревнованиях приняли шесть  школы Воскресенского района: Воскресенская, Воздвиженская,Богородская, Задворковская,Староустинская,Галибихинская

Призовые места распределились следующим образом: 
... Читать дальше »
Просмотров: 13 | Добавил: unior | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 27 октября, на базе Воскресенской школы прошли районные соревнования по волейболу в возрастной группе 2004-2005 гр.. Участие в соревнованиях приняли шесть  школы Воскресенского района: Воскресенская, Воздвиженская,Богородская, Задворковская,Владимирская,Староустинская.

Призовые места распределились следующим образом: 
... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: unior | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В субботу , 20 октября, на базе Воскресенской школы прошли районные соревнования по волейболу в возрастной группе 2006-2007 гр.. Участие в соревнованиях приняли четыре  школы Воскресенского района: Воскресенская, Воздвиженская,Богородская, Задворковская.

Призовые места распределились следующим образом: 

... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Добавил: unior | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В субботу, 13октября 2018года, на базе Галибихинской школы проходили соревнования по настольному теннису и шахматам.Участие в соревнованиях приняли девять школ Воскресенского района: Воскресенская,Галибихинская,Воздвиженская,Задворковская,Егоровская,Глуховская,Благовещенская,
Елдежская и Богородская школы. 
Места в соревнованиях распределились следующим образом: 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕН ... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: unior | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

27 сентября 2018г. На базе Воскресенской школы прошли соревнования по ориентированию в  дисциплине"спортивный лабиринт". В соревнованиях принимали школьники Воскресенской школы. Победителями стали:
  мальчики
1 - место занял Панков Александр;
2 - место занял Щербаков Константин;
3 - место занял Муравьев Антон.  
 девочки
1 - место заняла Чибисова Елизовета;
2 - место заняла Котова Кристина;
3 - место заняла Ласточкина Валерия. 
Просмотров: 19 | Добавил: unior | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

30 сентября 2018г.
группа рукопашного боя выезжала на соревнования в г.Городец ФОК "Александр Невский"
Победителями соревнований стали: Арзамаскин Артем,Кузин Егор,Щербаков Константин,Арутюнян Арабо.Второе место заняли ... Читать дальше »
Просмотров: 21 | Добавил: unior | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz